Тендер: Поставка офисной бумаги
Завершён
11.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616083519
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260626456400002
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 - 11.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 16.06.2026
- протокол итог.pdf
- 04.06.2026
- НМЦД.xls 47 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12515744 2026 06 03-16 58 (МСК).docx 452 КБ
- Техническое задание.docx 80 КБ
- Извещение по закупке.docx 74 КБ
- Умный договор товары вер 45 12515744 2026 06 03-16 58.docx 369 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса