Тендер: приобретение малотоннажного грузового бортового автомобиля (капотной постановки) для перевозки грузов по дорогам общего пользования
Начальная цена
2 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
10.06.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616083995
- РАД (Lot-Online) RAD260027072
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 22:00 - 10.06.2026 06:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2026
Документация
- 15.06.2026
- Протокол 3261608399501_01.pdf 1.06 МБ
- 04.06.2026
- 1. Извещение о за просе котировок п риобретение малот оннажного ЦС.docx 91 КБ
- 2.Обоснование НМЦД (П риложение №2) УАЗ.xlsx 14 КБ
- Проект Договора покуп ка ТС малотоннажныи? грузовои? Приложение 3 к извещению ЦС.docx 61 КБ
- ТЗ покупка а втомобиля При ложение 1 к извещению .doc 89 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса