Тендер: Поставка реактивов химических общелабораторного назначения
Начальная цена
1 459 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов
,
Ярославская область
Завершён
25.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616083667
- РТС-Тендер 3920750
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 - 25.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.06.2026
Документация
- 30.06.2026
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 4.22 МБ
- 26.06.2026
- протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.42 МБ
- 20.06.2026
- Изменения от 20.06.2026 10:55. РТС-Тендер 398 КБ
- 19.06.2026
- Изменения от 19.06.2026 11:13. 223-ФЗ ЕИС 151 КБ
- 18.06.2026
- Извещение .doc 33 КБ
- Разъяснение на запрос №688037 от 16.06.26.docx 15 КБ
- Ответ на запрос.pdf 276 КБ
- Документация .docx 313 КБ
- 04.06.2026
- Документация .docx 316 КБ
- Извещение .doc 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Технические соли
- Прочая химическая продукция
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса