Тендер: Услуги по помывке оконных витражей с внешней стороны административного здания
Начальная цена
523 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
26.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616079597
- РТС-Тендер 3919738
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 - 26.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.06.2026
Документация
- 29.06.2026
- 9597.pdf 768 КБ
- 03.06.2026
- 4. ЗК МСП.docx 207 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса