Тендер: Поставка железобетонных изделий
Завершён
19.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616079816
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616079816
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 - 19.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- скан протокол рассмотрения вторых частей 32616079916-03 228 КБ
- скан протокол Итоги32616079816-04.pdf 236 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 24.06.2026
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- скан протокол рассмотрения первых частей 32616079816-01 204 КБ
- 04.06.2026
- Ответ на запрос 11 КБ
- 03.06.2026
- _Голосова документация ЖБИ смп.docx 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса