Тендер: Закупка стоматологических материалов (терапия)
Начальная цена
993 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.06.2026 17:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3919993
- 223-ФЗ ЕИС 32616080385
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 18:00 - 19.06.2026 17:59
Подведение итогов (МСК)
22.06.2026
Документация
- 05.08.2026
- ПИУД 3919993 (лот 1) от 05.08.2026.html 3 КБ
- 24.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_в_электронной_форме.docx 20 КБ
- 23.06.2026
- ТЗ терапия материалы.docx - Документация в составе извещения о закупке 43 КБ
- приложение №1 обоснование НМЦД стом материалы(терпия) после доработки.xlsx - Документация в составе извещения о закупке 46 КБ
- 04.06.2026
- документация запроса котировок (1).doc 205 КБ
- приложение №1 обоснование НМЦД стом материалы(терпия) после доработки.xlsx 46 КБ
- Проект договора у СМП.docx 35 КБ
- ТЗ терапия материалы.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 200 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса