Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомата для иммуногистохимии Leica Bond MAX
Начальная цена
1 859 349 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
11.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3919856
- 223-ФЗ ЕИС 32616080007
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 22:00 - 11.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_0_рассматривается_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 116 КБ
- 03.06.2026
- Заявка на участие в запросе котировок.docx 26 КБ
- Информационная карта.docx 86 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Описание предмета закупки.docx 85 КБ
- Проект договора.docx 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса