Тендер: Поставка продуктов питания (крупы, приправы)
Начальная цена
109 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Верхняя Салда
,
Свердловская область
Завершён
15.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616080206
- РТС-Тендер 3919437
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 22:00 - 15.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.06.2026 08:00 - 16.06.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Документация
- 16.06.2026
- Протокол 1 части.docx 25 КБ
- Протокол 1 части.pdf 3.56 МБ
- Протокол 2 части.pdf 3.87 МБ
- Протокол 2 части.docx 25 КБ
- Итоговый протокол крупы.docx 24 КБ
- Итоговый протокол крупы.pdf 3.73 МБ
- 03.06.2026
- Документация об электронном аукционе СМП (крупы, приправы).docx 119 КБ
- НМЦД бакалея (сыпучие).docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса