Тендер: ОКПД 2: 42. 13. 10. 111 Выполнение работ по ремонту ливнесточной системы автодорожного моста проходящего по сооружениям Нижегородской ГЭС
Начальная цена
2 559 657 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
16.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260026853
- 223-ФЗ ЕИС 32616080031
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 - 16.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол № 3 0013.1.pdf 229 КБ
- 28.08.2026
- Протокол № 3 0013.1.pdf 229 КБ
- 17.07.2026
- Протокол 0013 итоги.pdf 229 КБ
- 17.06.2026
- Протокол № 1.pdf 213 КБ
- 03.06.2026
- ДоЗ Запрос предл ожений 0013.docx 321 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ Фор мы документов заявки.docx 84 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Те хнические требования.rar 127 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.DOC 341 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Комм предложение ( Структура НМЦ).XLSX 16 КБ
- Уведомление о переторжке.docx 12 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на акк редитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса