Тендер: Поставка ИБП ФРИСТАЙЛ 1000 в комплекте с SNMP-картой (FT10222)
Начальная цена
2 183 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
11.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- Торги РФ 5249
Подача заявок (МСК)
по 11.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки.pdf 265 КБ
- 04.06.2026
- 6eed757a-2718-40f0-a632-597b346274f8.xlsx 12 КБ
- 2110da0c-e6b3-4fc8-b173-14e25315e182.xlsx 15 КБ
- 5557d779-ca70-4da7-a2b6-c0d0028e945a.docx 169 КБ
- 6f96c01b-a6bf-443a-9984-9f8c4f018249.docx 46 КБ
- 07791696-c639-4c5c-a4b7-76525972a1de.docx 29 КБ
- Извещение. Торги РФ 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса