Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на программные средства защиты информации
Начальная цена
116 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
15.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260020353700105
- 223-ФЗ ЕИС 32616080327
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 - 15.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- протокол2.pdf 500 КБ
- 10.06.2026
- Извещение о проведении запроса котировок ПО запрет повтор с изменениями.docx 229 КБ
- Изменения в документацию.docx 81 КБ
- Запрос.docx 41 КБ
- Ответ на запрос.docx 17 КБ
- Изменения от 10.06.2026 05:24. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 16:03. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 03.06.2026
- Извещение о проведении запроса котировок ПО запрет повтор.docx 229 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса