Тендер: Поставка запасных частей, агрегатов, шин, АКБ, дисков, спец. жидкостей (моторных, трансмиссионных масел, тормозной, омывающей, охлаждающей жидкостей, смазочных материалов) для ремонта и ТО транспортных средств, спецтехники Московского ПМЭС
Начальная цена
33 117 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
19.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616079846
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3914016
- РТС-Тендер 3914016
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 - 19.06.2026 12:00
Документация
- 07.07.2026
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx 19 КБ
- Протокол_3_итог.pdf 853 КБ
- 03.07.2026
- Протокол_2_3914016 рассм 2 ч..pdf 483 КБ
- 26.06.2026
- 1_3914016_Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.36 МБ
- 03.06.2026
- Часть IV Проект договора.docx 488 КБ
- Части I-III.docx 137 КБ
- Приложение № 1 Единичные расценки.xlsx 4.71 МБ
- Часть V Техническая часть.7z 1.52 МБ
- Извещение.docx 56 КБ
- Часть VI Обоснование НМЦ.7z 8.32 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
662 350,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса