Тендер: Приобретение топлива (АИ-95) с использованием топливных карт
Начальная цена
285 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Раменское
,
Московская область
Завершён
11.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616081713
- РТС-Тендер 3920558
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 - 11.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 11.06.2026
- Протокол подведения итогов.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 128 КБ
- 04.06.2026
- Умный договор товары вер 45 12516948 2026 06 04-09 31.docx 373 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12516948 2026 06 04-09 31 (МСК).docx 453 КБ
- Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Рекомендуемая форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 27 КБ
- НМЦД.pdf 161 КБ
- Извещение.docx 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса