Тендер: Вентилятор дутьевой, корпус дымососа
Начальная цена
2 611 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кингисепп
,
Ленинградская область
Завершён
16.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260125654000041
- 223-ФЗ ЕИС 32616082040
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 - 16.06.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Протокол по рассмотрению и оценке заявок на участие в запросе предложений.doc 98 КБ
- Протокол по рассмотрению и оценке заявок на участие в запросе предложений (1).pdf 96 КБ
- 15.06.2026
- Чертеж вентилятора.docx 523 КБ
- Разъяснения документации о закупке товара, согласно извещению №32616082040.doc 24 КБ
- Чертеж ДН-21 Пр90 3сх 160х750.pdf 229 КБ
- 04.06.2026
- Протокол об определении способа закупки.doc 51 КБ
- Протокол об определении способа закупки.pdf 71 КБ
- Документация о проведении запроса предложений в эл.форме.doc 354 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса