Тендер: Открытый запрос оферт "Затворы дисковые поворотные" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
453 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
19.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616081773
- B2B-Center 4476710
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 - 19.06.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 27.07.2026
- ПР №106-ЗК от 27.07.26 Затворы диск пов этп.pdf 440 КБ
- 10.07.2026
- ПР вскрытия переторжка этп.docx 16 КБ
- 09.07.2026
- ПР №28ПР от 08.07.26 Затворы дисковые повор этп.pdf 434 КБ
- 22.06.2026
- протокол вскрытия ЭТП.docx
- 20.06.2026
- Изменения от 20.06.2026 09:49. B2B-Center 22 КБ
- 16.06.2026
- текст разъяснения.doc 2 КБ
- 09.06.2026
- текст разъяснения.doc
- 04.06.2026
- 12-90 Док-ия ОЗО.zip 2.71 МБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса