Тендер: Разработка ПД по титулу "Реконструкция ПС 330 кВ Восточная в части установки АОПО для КВЛ 110 кВ Восточная - Кудрово, связанная с технологическим присоединением объектов электросетевого хозяйства ПАО "Россети Ленэнерго"
Начальная цена
1 848 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3917760
- 223-ФЗ ЕИС 32616081768
- РТС-Тендер 3917760
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 - 17.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- 2-Протокол итоговый_.docx.pdf 115 КБ
- 25.06.2026
- 1- Протокол отборочный.docx.pdf 102 КБ
- 11.06.2026
- Разъяснение_32616081768.pdf 26 КБ
- 04.06.2026
- VI. Обоснование НМЦД.zip 1.32 МБ
- Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- V. Техническая часть.zip 1.02 МБ
- IV. Проект договора.docx 249 КБ
- Анкета.xls 40 КБ
- Документация о закупке (ЗП).docx 141 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений (ЗП).docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса