Тендер: Оказание услуг по ответственному хранению и складской обработке грузов на резервируемых складских площадях
Начальная цена
65 704 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
06.07.2026
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM04062600118
- Росатом 207478
Подача заявок (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол преддоговорных переговоров.docx 14 КБ
- 24.07.2026
- Итоговый протокол 211-1028824 (2)_САЙТ.pdf 57 КБ
- 14.07.2026
- Протокол рассмотрения 211-1028824(1) САЙТ.pdf 79 КБ
- 04.06.2026
- ЦА 211.pdf 175 КБ
- Том 2 тех часть 211-1028824 ТЗ.docx 27 КБ
- Эл_документ_Извещение №211-1028824.pdf 437 КБ
- Документация №211-1028824.docx 218 КБ
- Часть 2_Порядок проведения закупки (конкурс).docx 113 КБ
- Проект договора 211-1028824.zip 168 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса