Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
249 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калтан, поселок Малиновка; г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
15.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3920151
- 223-ФЗ ЕИС 32616081426
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 20:00 - 15.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.06.2026 09:00 - 17.06.2026 09:33
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2026
Документация
- 23.06.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 940 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 907 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 16.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 987 КБ
- 08.06.2026
- Документация.doc 391 КБ
- 04.06.2026
- Документация.doc 391 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 453,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса