Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена
1 190 489 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
22.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3920442
- 223-ФЗ ЕИС 32616081517
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 22:00 - 22.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- протокол.pdf 304 КБ
- 30.06.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx 14 КБ
- Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx 15 КБ
- 04.06.2026
- Приложения № 2-6 к документации о закупке.zip 64 КБ
- Приложение № 7 - Проект договора.docx 83 КБ
- Документация о закупке.docx 100 КБ
- Приложение № 8 - Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса