Тендер: Реконструкция ТМ-3 с заменой стр. кон. на уч. 3ГК- 18 – 3ГК-19
Начальная цена
3 022 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
17.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616081283
- ЕЭТП Росэлторг 32616081283
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 - 17.06.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 11:59. ЕЭТП Росэлторг 2 КБ
- 03.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32616081283 Лот 1].docx 19 КБ
- ПР 91-ЗК от 02.07.26 Рек ТМ-3 3ГК18- 3ГК19 этп.pdf 410 КБ
- 16.06.2026
- 12-105 Уведомление о продлении 163 КБ
- 12-103 Уведомление о продлении
- Изменения от 16.06.2026 11:47. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 15.06.2026
- 12-88 Док-ия ОЗО
- 12-103 Уведомление о продлении
- 04.06.2026
- 12-88 Док-ия ОЗО.zip 7.97 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса