Тендер: Оказание услуг по аккредитации производственной лаборатории
Начальная цена
620 866 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Можайск, деревня Кожухово
,
Московская область
Завершён
11.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3920229
- 223-ФЗ ЕИС 32616080920
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 - 11.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 14.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- 04.06.2026
- Умный договор услуги вер 51 12441571 2026 05 25-08 38.docx 313 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12441571 2026 05 25-08 38 (МСК).docx 454 КБ
- 3.04 - ТЗ аккредитация лаборатории АО Мособлтепло.docx 29 КБ
- Приложение №5 ТЗ аккредитация лаборатории АО Мособлтепло.docx 29 КБ
- Извещение запрос котировок МСП.docx 66 КБ
- НМЦД.xlsx 13 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса