Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Овощи и фрукты
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара;г. Сызрань;г. Тольятти;Красноярский район, поселок городского типа Волжский;г. Самара, поселок Кряж;Волжский район, село Спиридоновка;Волжский район;г. Новокуйбышевск;г. Самара, поселок Управленческий
,
Самарская область
Завершён
11.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260567448000061
- 223-ФЗ ЕИС 32616077558
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 - 11.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса