Тендер: Поставка нержавеющей проволоки
Завершён
15.06.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616077344
- РТС-Тендер 3918891
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 - 15.06.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
16.06.2026
Документация
- 16.06.2026
- Протокол открытия доступа и подведения итогов ЗК-39-2026 от 15.06.2026.pdf 179 КБ
- 03.06.2026
- 2. Приложение №1 Проект договора.docx 31 КБ
- 4. Приложение №3 Техническое задание.docx 11 КБ
- 5. Приложение №4 Инструкция по заполнению заявки на участие. Форма 1.doc 25 КБ
- 3. Приложение № 2 НМЦД.doc 99 КБ
- 1. Извещение.doc 185 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 108,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса