Тендер: Поставка и переработке дров топливных в щепу топливную
Начальная цена
49 693 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пряжинский район, поселок городского типа Пряжа
,
Карелия республика
Завершён
18.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3918772
- 223-ФЗ ЕИС 32616077237
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 - 18.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений.pdf 98 КБ
- Протокол_открытия_доступа.pdf 83 КБ
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_ЗП_2_и_более_рассматривается_2_и_более_допущено.pdf 243 КБ
- 03.06.2026
- Извещение - Запрос предложений.docx 102 КБ
- Раздел 3 - Техническое задание.docx 21 КБ
- Раздел 5 - Проект договора.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 484 690,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса