Тендер: Приобретение терминалов РЗА ввода с функцией дистанционной защиты, 11 шт
Начальная цена
5 178 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Завершён
11.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260026675
- 223-ФЗ ЕИС 32616077322
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 - 11.06.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- ПИтоги.zip 1.67 МБ
- 01.07.2026
- ПРассмотрения 2ч.zip 1.69 МБ
- 19.06.2026
- ПР1 ч. 261090.zip 1.25 МБ
- 03.06.2026
- Документация.zip 2.49 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Ленинградской области
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса