Тендер: Пневмоцилиндры по ОЛ/ Пневмоприводы по ОЛ
Завершён
10.06.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126142401
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2026 17:00
Документация
- 19.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 10.06.2026
- Изменения от 10.06.2026 12:21. Акрон 25 КБ
- 03.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-03 9003912614240101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 74757-05-552А-ТХМ.ОЛ6 изм. 1.pdf 273 КБ
- 74757-05-552А-ТХМ.ОЛ9 изм. 1.pdf 672 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса