Тендер: Оказание услуг по проведению электроизмерений, профилактических испытаний электрооборудования котельных и центральных тепловых пунктов Армавирского филиала
Начальная цена
683 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Армавир;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
23.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616077235
- ЕЭТП Росэлторг 32616077235
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 - 23.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 09.07.2026
- 32616077235 от 23.06.pdf 258 КБ
- 32616077235 от 24.06.pdf 465 КБ
- 32616077235 Протокол.pdf 289 КБ
- 26.06.2026
- e8dda02b-c973-4b16-be1b-b995d68b2c32.docx 10 КБ
- 25.06.2026
- 32616077235 Протокол рассмотрения вторых частей (1).docx 21 КБ
- 32616077235 Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- 03.06.2026
- 1. Документация о закупке.docx 71 КБ
- 2. Приложение № 1 - Техническое задание.docx 82 КБ
- 3. Приложение № 2 - Проект договора.doc 615 КБ
- 4. Приложение № 3 - Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- 5. Приложение № 4 - Критерии оценки.xlsx 33 КБ
- 6. Приложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта КП.xlsx 23 КБ
- 7. Приложение № 5 (Форма 2) - Согласие с ЮЗДО (к Приложение № 1).doc 32 КБ
- 8. Приложение № 5 (Форма 3) - Референц-лист (к Приложение № 1).xlsx 10 КБ
- 9. Приложение № 6 - Обоснование НМЦ.xlsx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса