Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение Dr. Web Security Space 12. 0
Начальная цена
24 899 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ирбитский район, поселок городского типа Пионерский
,
Свердловская область
Завершён
11.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616076085
- РТС-Тендер 3918518
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 22:00 - 11.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 11.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (19).pdf 1.08 МБ
- 04.06.2026
- Разъяснение 32616076085.pdf 23 КБ
- 03.06.2026
- Приложение 3. Форма котировочной заявки (3).docx 29 КБ
- Приложение 2. Проект договор.odt 33 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД (6).xlsx 43 КБ
- Приложение 1. Техническое задание антивирус .docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса