Тендер: Поставка офисной бумаги А4
Начальная цена
2 224 067 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
16.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 3918598
- РТС-Тендер 3918598
- 223-ФЗ ЕИС 32616076402
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 - 16.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2026
Документация
- 03.06.2026
- обоснование цены бумага на площадку.XLSX 13 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП порядок.doc 453 КБ
- Приложение 1.1. Техническое задание.doc 156 КБ
- Технические характеристики.xlsx 15 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП условия.doc 169 КБ
- Приложение 1.2. Проект договора.doc 191 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса