Тендер: оказание услуг аренды спецтехники для выполнения работ на ОРО (бульдозер без экипажа)
Начальная цена
9 720 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Руднянский район, деревня Красный Двор; Дорогобужский район
,
Смоленская область
Завершён
11.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616077145
- РТС-Тендер 3918836
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 - 11.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.06.2026 09:00 - 16.06.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.06.2026
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 847 КБ
- 16.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.53 МБ
- 12.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.64 МБ
- 03.06.2026
- Информационная карта.pdf 9.24 МБ
- Приложение № 2 Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки Часть 1 .docx 35 КБ
- Приложение № 5 Информация о наличии обеспечения.doc 46 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки Часть 2.doc 41 КБ
- Проект договора на аренду бульдозеров.docx 72 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 1.08 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
194 400,0 ₽
Обеспечение контракта
486 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса