Тендер: Сигнализатор звукосветовой СЗС-01-1
Завершён
08.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126143801
Подача заявок (МСК)
по 08.06.2026 12:00
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-07 9003912614380102 О тказ от проведе ния закупки.doc 20 КБ
- 10.06.2026
- Изменения от 10.06.2026 17:58. Акрон 26 КБ
- 04.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-04 9003912614380101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Опросный лист на кнопочный пост.pdf 203 КБ
- Кнопочный пост КПИВА.pdf 576 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса