Тендер: Оказание комплекса услуг по созданию, публикации и продвижению в сети Интернет информационных материалов, направленных на освещение деятельности Федерального агентства по делам молодежи в рамках информационного сопровождения проектов агентства
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616082817
- РТС-Тендер 3920972
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 - 15.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.06.2026
Подведение итогов (МСК)
18.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок - 29.docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- Протокол подведения итогов - 29.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 92 КБ
- 16.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок - 29.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 91 КБ
- 04.06.2026
- Конкурсная документация - 29.docx 140 КБ
- Проект договора - 29.docx 104 КБ
- Техническое задание - 29.docx 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 000,0 ₽
Обеспечение контракта
400 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса