Тендер: Поставка медицинской мебели
Начальная цена
4 406 864 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3919269
- 223-ФЗ ЕИС 32616078488
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 22:00 - 10.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- ЗК СМП 3919269 мед.мебель.pdf 228 КБ
- 03.06.2026
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 44 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 67 КБ
- Приложение 2 Образцы форм.doc 119 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 101 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД мин..xlsx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса