Тендер: Поставка автоматической этикеровочной машины для автоматического нанесения этикеток на цилиндрический флаконы
Начальная цена
862 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
15.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616078160
- 223-ФЗ ЕИС 32616078160
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 - 15.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2026
Документация
- 15.06.2026
- Итоговый протокол 32616078160-01 от 15.06.2026 г 327 КБ
- Итоговый протокол 21 КБ
- 08.06.2026
- Приложение №1 Техническое задание 1.docx 732 КБ
- Извещение 1.docx 37 КБ
- Изменения от 08.06.2026 15:47. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 03.06.2026
- Извещение.docx 37 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 732 КБ
- Приложение №2 Расчет Н М ЦД.doc 35 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 153 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки и требования.docx 56 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса