Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности (ЭПБ) сооружений и технических устройств (газопроводов котельных) на опасных производственных объектах ГУП СК "Крайтеплоэнерго"
Завершён
19.06.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3919109
- 223-ФЗ ЕИС 32616078806
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 - 19.06.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
23.06.2026
Документация
- 23.06.2026
- Протокол подведения итогов ЭА-36-2026 от 22.06.2026.pdf 230 КБ
- 19.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок ЭА-36-2026 от 19.06.2026.pdf 459 КБ
- 03.06.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 712 КБ
- ч.4 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ. Приложение № 1 к техзаданию - описание объекта закупки.xls 52 КБ
- ч. 5 ПРОЕКТ ДОГОВОРА. Приложение №1 к проекту договора.xls 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
142 900,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса