Тендер: Мониторинг ценовых условий на размещение наружной рекламы на период июль – декабрь 2026 г. для АО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Приём заявок
10.06.2026 16:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подача заявок по всем позициям лота
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2026 16:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Отрасль
- Услуги в области рекламы и маркетинга
- Тендеры на услуги в области рекламы и маркетинга в Краснодарском крае
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Тендеры на оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) в Краснодарском крае
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на мониторинг ценовых условий на размещение наружной рекламы на период июль – декабрь 2026 г. для АО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Тендер на мониторинг ценовых условий на размещение наружной рекламы на период июль – декабрь 2026 г. для АО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") at
г. Краснодар, Краснодарский край, Russia, RU
Краснодарский край
Услуги в области рекламы и маркетинга
Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
Предмет тендера: Мониторинг ценовых условий на размещение наружной рекламы на период июль – декабрь 2026 г. для АО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит").
Цена: не указана.