Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту площадей 2-го этажа здания Производственное 2 (инв. № 00059) (участок 980 м2) 1 этап (оси 10-15). Электромонтажные работы (ЭО, ЭМ)
Начальная цена
25 885 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
19.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Иной способ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616078313
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616078313
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 - 19.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.06.2026
Документация
- 10.07.2026
- Решение ФАС России исх. № ГЗ_2613 от 09.07.2026 по делу № 28_07_2-2613_2026 от 06.07.2026.docx 1.42 МБ
- 22.06.2026
- Итоговый протокол 32616078313-03 от 22.06.2026 г.(2) 146 КБ
- Итоговый протокол 22 КБ
- Итоговый протокол 32616078313-03 от 22.06.2026 г.(1) 227 КБ
- 19.06.2026
- Протокол 32616078313-01 от 19.06.2026 230 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 21 КБ
- 12.06.2026
- Ответ на запрос разъяснение № 115218 12 КБ
- Документ ПИР №Р-ЭМ ИЗМ от 10.06.2026 1737 2.49 МБ
- Документ ПИР №Р-ЭО от 10.06.2026 1710-2 (1) 1.39 МБ
- 03.06.2026
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 64 КБ
- Приложение № 2 Расчет Н М ЦД.doc 41 КБ
- Приложение № 3_Проект договора.docx 528 КБ
- Приложение к Техническому заданию_сметная документация.rar 2.49 МБ
- Документация о закупке.docx 61 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 942 556,8 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса