Тендер: Поставка товара (продовольственные товары (овощи свежие))
Завершён
10.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3919214
- 223-ФЗ ЕИС 32616077980
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 22:00 - 10.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2026
Документация
- 11.06.2026
- Протокол ЗК СМСП.pdf 210 КБ
- 03.06.2026
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 51 КБ
- Извещение о закупке.doc 288 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 19 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 55 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 318 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
84 350,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса