Тендер: Поставка мягкого инвентаря (матрац ватный с чехлом) для КГБУ ДСО Канский
Завершён
26.05.2026 09:49
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3896691
- 223-ФЗ ЕИС 32616018453
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 20:00 - 26.05.2026 09:49
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- зк Протокол рассмотрения заявок (есть заявки. 1 или 0 соответствует).docx 19 КБ
- Протокол.pdf 642 КБ
- 02.06.2026
- ПРЗ_ЗК_3896691_(лот_1)_от_01.06.2026.zip 485 КБ
- 18.05.2026
- НМЦД.xlsx 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.docx 20 КБ
- Документация.doc 443 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 143,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса