Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
479 499 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пышминский район, деревня Комарова; Пышминский район, село Печеркино
,
Свердловская область
Завершён
28.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3896711
- 223-ФЗ ЕИС 32616018503
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 22:00 - 28.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3896711 (лот 1) от 28.05.2026.html 5 КБ
- протокол бакалея 2 полугодие.pdf 1.01 МБ
- 18.05.2026
- договор на поставку товаров бакалея.doc 190 КБ
- форма заявки запрос котировок Приложение 3.docx 28 КБ
- Протокол НМЦК бакалея.xlsx 44 КБ
- извещение о закупке бакалея.docx 42 КБ
- техническое задание.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Свердловской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса