Тендер: поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена
1 144 726 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3896708
- 223-ФЗ ЕИС 32616018500
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 26.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.05.2026 10:00 - 28.05.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3896708 (лот 1) от 29.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3896708 (лот 1) от 29.05.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (6).docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (5).docx 30 КБ
- 28.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3896708 (лот 1) от 27.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (1).docx 18 КБ
- 18.05.2026
- Аукционная документация.docx 307 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.xlsx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 137 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса