Тендер: Выполнение охранных археологических работ (наблюдения, раскопки)
Завершён
26.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616018211
- 223-ФЗ ЕИС 32616018211
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 26.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.docx 23 КБ
- Итоговый протокол.rtf 109 КБ
- 28.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616018211-01 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 27.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 17 КБ
- 23.05.2026
- Разъяснение на запрос № 114585 от 21.05.2026 г..doc 42 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616018211 7 КБ
- 18.05.2026
- Документация ЭА для СМП.docx 209 КБ
- Планы культурного наследия.zip 119.2 МБ
- Проекты.zip 21.71 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение 32616018211.html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
381 925,3 ₽
Обеспечение контракта
954 813,2 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса