Тендер: овощи, фрукты, сухофрукты, орехи и семечки(ядра)
Завершён
02.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616018684
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260752766000072
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 20:00 - 02.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 16:06. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- протокол 73 2026.docx 10 КБ
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 12:14. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Обоснование цены контракта лук 16 КБ
- Извещение № 73 овощи, фрукты, сухофрукты, семечки и орехи 324 КБ
- 19.05.2026
- Обоснование цены контракта огурци помидоры морковь.xls 19 КБ
- Обоснование цены контракта кишмиш лимон семечки арахис.xls 20 КБ
- Извещение № 73 овощи, фрукты, сухофрукты, семечки и орехи.doc 324 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 319 КБ
- Обоснование цены контракта лук.xls 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса