Тендер: Поставка продовольственного товара (бакалейные товары)
Начальная цена
738 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
27.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616019265
- ЭТП МИР 0011526465DP
- ЭТП МИР
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 22:00 - 27.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол.pdf 169 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616019265-01 15 КБ
- 2026-05-27 32616019265 Протокол.doc 80 КБ
- 19.05.2026
- Приложение № 4 к извещени ю (Обоснование НМЦД).xlsx 26 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спец ификация).docx 45 КБ
- Извещение о закупке.doc 275 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 2 к извещ ению (форма заявки).doc 51 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (проект договора).doc 304 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 2026-05-19 32616019265 И звещение о проведении.doc 64 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса