Тендер: Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена
832 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
01.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616018842
- ТЭК-Торг ЗП6051357
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 20:00 - 01.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 18.06.2026
- Протокол_НТЭК-67_26-340-пр_от_18.06.2026.docx 68 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 08:52. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 12:43. ТЭК-Торг 16 КБ
- Внесение_изменений.docx 12 КБ
- Запрос_котировок._МСП.docx 95 КБ
- 19.05.2026
- Приложение_№_7_Коммерческое_предложение.docx 22 КБ
- Приложение_№_8_Лот.doc 34 КБ
- Приложение_№_9_Обоснование_НМЦД.xls 35 КБ
- Запрос_котировок._МСП.docx 97 КБ
- Проект_Договора.rar 101 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса