Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (халаты, фартуки, нарукавники, бахилы)
Завершён
27.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3896240
- 223-ФЗ ЕИС 32616019556
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 23:00 - 27.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.05.2026 09:00 - 28.05.2026 09:34
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 30.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3896240 (лот 1) от 28.05.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3896240 (лот 1) от 29.05.2026.html 7 КБ
- 29.05.2026
- Протокол итогов сиз.pdf 821 КБ
- Протокол 2части сиз.pdf 853 КБ
- 28.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616019556-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- ППЦП АМСП 3896240 (лот 1) от 28.05.2026.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 27.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3896240 (лот 1) от 27.05.2026.html 6 КБ
- Протокол 1 части СИЗ.pdf 942 КБ
- 19.05.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
57 003,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Саратовской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса