Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
197 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
27.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616019568
- 223-ФЗ ЕИС 32616019568
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 - 27.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол 11 КБ
- 27.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32616019568-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов.html 20 КБ
- Протокол подведения итогов 32616019568-01 от 27.05.2026 г.pdf 218 КБ
- 19.05.2026
- Приложение №1_Техническое задание.doc 163 КБ
- Приложение №2 Расчет Н М ЦД.doc 34 КБ
- Приложение №3_Проект договора.doc 149 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки и требования.docx 55 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса