Тендер: Оказание услуг по монтажу, опломбированию, ремонту и дальнейшему обслуживанию бортовых контроллеров навигационной системы ГЛОНАСС (АвтоГРАФ), датчиков уровня топлива и дополнительного оборудования для системы мониторинга транспорта АвтоГРАФ
Завершён
28.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616019425
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19052600158
- Росатом 204976
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 - 28.05.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.06.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Протокол 28202-137-2.pdf 1.47 МБ
- 30.05.2026
- Протокол 28202-137-1.docx 38 КБ
- 19.05.2026
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 137 КБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).xlsx 44 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 58 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (порядок проведения).docx 73 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 42 КБ
- Ценовой анализ.pdf 756 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 3.47 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 157 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса