Тендер: Хозяйственные товары
Начальная цена
32 796 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район, п. Голубой Залив
,
Новосибирская область
Завершён
27.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616018977
- РТС-Тендер 3896987
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 20:00 - 27.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616018977-01 12 КБ
- 27.05.2026
- зк_Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_(есть_заявки._1_или_0_соответствует).docx 20 КБ
- 19.05.2026
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Документация.docx 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса