Тендер: Фрукты свежие
Начальная цена
6 250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Уфимский район, село Михайловка
,
Башкортостан республика
Завершён
28.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616019745
- РТС-Тендер 3897269
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 22:00 - 28.05.2026 07:00
Документация
- 29.05.2026
- ППИ ЗПМСП 3897269 (лот 1) от 28.05.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный).docx 15 КБ
- 28.05.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3897269 (лот 1) от 28.05.2026.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3897269 (лот 1) от 28.05.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 19.05.2026
- Документация (яблоки).docx 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
125 000,0 ₽
Обеспечение контракта
125 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса